Q&A


[자주 묻는 질문] 계약학과에 입학한 이후의 산업체 근무경력을 학점으로 인정할 수 있는지?

조회 71

관리자 2018-04-12 10:07

계약학과에 입학한 이후의 산업체 근무경력을 학점으로 인정할 수 있는지?



   ㉠ 「산촉법 시행령 제8조제8항」에 계약학과에 입학한자가 교육과정과 관계되는 근무경력을 가진 경우라고 규정하고 있으므로 계약학과에 입학한이후에 취득하게 되는 산업체 경력은 인정될 수 없습니다.


 

※ 현재 우리대학은 재교육형 계약학과인 글로벌비즈니스학과를 운영하고 있습니다.

자세한 사항은 051-509-6397(부산외국어대학교 평생학습중심대학)로 문의 바랍니다.

댓글쓰기 / 이 게시물에 대한 의견을 남기실 수 있습니다.

영문자p,영문자u,숫자2,영문자n,영문자z,영문자n 왼쪽에 보이는 문자를 왼쪽부터 순서대로 입력하세요. (영문 대소문자 구분 안함)